Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
+ + + 121 m² Stadtvilla in Berlin-Rahnsdorf + + +
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
462.570 € (3.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rahnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH - Energiebewusst bauen im KfW 40 Standard in beliebter Lage von Berlin
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
466.774 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karow
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Toplage! Sehr attraktives Architektenhaus mit idyllischem Südgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
625.000 € (5.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Einfamilienhaus mit wunderschönem Garten in Berlin-Lichtenrade - OHNE MAKLER
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und energiebewusst im KfW 40 Standard im Norden von Berlin bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
534.680 € (4.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karow
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle in der Großstadt: Neubau-Einfamilienhaus im begehrten Berlin-Buch
Zimmer
4
Wohnfläche
120,72 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
748.979 € (6.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienhaus auf 2 Etagen & mit großer Sonnen-Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
517.500 € (4.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
NATUR PUR! Einfamilienhaus in Köpenick.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
669.000 € (5.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
In Französisch Buchholz schönes Grundstück mit Bungalow
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
492.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.