Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
Luxuriöse Doppelhaushälte mit Wärmepumpe und Solaranlage in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
784.000 € (4.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Baumschulenweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus Townhouse am Nöldnerpark
Zimmer
4
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
1.374.000 € (6.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenes Haus in Berlin...geht doch!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
599.950 € (4.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH - Energiebewusst bauen im KfW 40 Standard in beliebter Lage von Berlin
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
451.999 € (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karow
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH - An der Stadtgrenze Nahe des Hermsdorfer See bauen und wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
644.999 € (5.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
521.300 € (4.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bohnsdorf: High class - low price
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
678.000 € (5.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ABSOLUT RUHIG GELEGENES REIHENENDHAUS MITTEN IN FRIEDRICHSHAGEN
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
197,5 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ HAUS DIREKT AM WASSER MIT BOOTSANLIEGER ++
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
898.317 € (6.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu verkaufen - Einfamilienhaus + Gartenhaus in Berlin-Rahnsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
1.058 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rahnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.