Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
EFH, gewerblich nutzbar
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
575.000 € (5.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH, gewerblich nutzbar
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
575.000 € (5.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
gepflegtes Einfamilienhaus in Staaken nahe Hahneberg
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Leben - ganz bequem auf einer Ebene ++ schöner Bungalow in attraktiver Lage ++ Mahlsdorf/Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Berlin - Mahlsdorf: Großes Grundstück mit Baulandreserve bebaut mit Einfamilienhaus im Bungalowstil
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
1.021 m²
Kaufpreis
572.000 € (5.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus in 12524 Berlin, Gustelstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
570.450 € (4.961 €/m²)
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
570.450 € (4.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Terrasse ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
570.450 € (4.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug in Neubau-Bungalow am Wasser in Berlin-Schmöckwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
97,4 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
570.000 € (5.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmöckwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in gewachsener Siedlungslage, im Grünen Bohnsdorf ***Grundstück teilbar, 2. Baurreihe möglich***
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
851 m²
Kaufpreis
570.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.