1463 Suchergebnisse
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 147

ATEMBERAUBEND! Haus in Heiligensee, am Wasser, HEIZUNG neu --Keine Provision--

Zimmer
4
Wohnfläche
91,16
Kaufpreis
619.999 (6.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:

Luxus Townhouse am Nöldnerpark

Luxus Townhouse am Nöldnerpark
Zimmer
4
Wohnfläche
202
Grundstücksfl.
251
Kaufpreis
1.374.000 (6.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus mit großem Garten und Garage!

Mehrgenerationenhaus mit großem Garten und Garage!
Zimmer
10
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
1.018
Kaufpreis
1.350.000 (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:

Provisionsfrei&Fair EFH im ruhigen Mahlsdorf Nord inkl.Nießbrauch(81j.Bewohnerin)Beschreibung lesen!

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.137
Kaufpreis
750.000 (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Frohnau! Traumgrundstück in begehrter Wohnlage mit modernisierungsbedürftigen 30er Jahre Würfel

Zimmer
6,5
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
1.059
Kaufpreis
1.150.000 (6.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Frohnau
Gefunden bei:

Gemütliches Heim in Kladow am Golfplatz

Gemütliches Heim in Kladow am Golfplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
138,49
Kaufpreis
948.000 (6.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:

WASSERGÄRTEN WENDENSCHLOSS

WASSERGÄRTEN WENDENSCHLOSS
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
295
Kaufpreis
945.010 (6.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 13505 Berlin, Elstergasse

Einfamilienhaus in 13505 Berlin, Elstergasse
Zimmer
-
Wohnfläche
78
Kaufpreis
535.000 (6.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
78
Kaufpreis
535.000 (6.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Konradshöhe
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage in familienfreundlicher Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
535.000 (6.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 147