1463 Suchergebnisse
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 147

Spacious renovated villa in the centre of Mahlsdorf

Spacious renovated villa in the centre of Mahlsdorf
Zimmer
10
Wohnfläche
216
Grundstücksfl.
1.010
Kaufpreis
1.400.000 (6.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen im nördlichen Berlin - Karow!

Wohnen im nördlichen Berlin - Karow!
Zimmer
4
Wohnfläche
216
Grundstücksfl.
835
Kaufpreis
699.000 (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karow
Gefunden bei:

HANDWERKEROBJEKT MIT GESTALTUNGSPOTENZIAL • NÄHE TEGELER FORST UND WASSERREICHEN HAVELLANDSCHAFT • BEZUGSFREI

Zimmer
4
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
589.000 (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zweifamilienhaus für clevere Sparfüchse!

Zweifamilienhaus für clevere Sparfüchse!
Zimmer
8
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
699.179 (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

ÄSTHETIK UND HIGH TECH - Repräsentative Stadtvilla in Lindenberg (Ahrensfelde)

Zimmer
5
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
1.001
Kaufpreis
1.245.000 (5.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

Berlin - Heiligensee | Zweifamilienhaus mit großem Garten in familienfreundlicher Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
748
Kaufpreis
920.000 (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:

Investoren aufgepasst - Exklusiver Neubau in TOP Lage - in Hermsdorf

Zimmer
-
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
940
Kaufpreis
1.272.000 (5.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus unweit des Müggelsees

Zweifamilienhaus unweit des Müggelsees
Zimmer
6
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
1.249.185,17 (5.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Müggelheim
Gefunden bei:

MFH mit 3 Wohneinheiten in ruhigem und grünem Wohnumfeld, neuwertig, Kapitalanlage oder Eigennutzung

Zimmer
9
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
569
Kaufpreis
1.100.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:

NEUWERTIGE, GERÄUMIGE STADTVILLA - 6-Zimmer-Niedrigenergiehaus mit Garten in Berlin-Staaken

Zimmer
6
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
1.450.000 (6.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Staaken
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 147