Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Stimmungsvolle Doppelhaushälfte in exzellenter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
790.000 € (7.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage: Vollunterkellertes Einfamilienhaus mit 10 Jahre Wohnrecht
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage unweit des Müggelsees
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
569.000 € (5.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Müggelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
von Privat. Mittelreihenhaus in Berliner Goldlage im grünem Kladow
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
649.950 € (6.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:
immobilien.de
Kommen Sie rein, ins Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
575.000 € (5.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT*
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
712.727 € (6.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 12524 Berlin, Am Winkel
Zimmer
-
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
600.000 € (5.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
GEPFLEGTES HAUS MIT NIESSBRAUCHRECHT - CHARMANTER ERKER & GEMÜTLICHE TERRASSE - MIT PKW-STELLPLATZ
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin - Mahlsdorf: Gepflegtes Einfamilienhaus mit 3 Zimmern und Vollkeller - UWE G. BACHMANN
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
590.000 € (5.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes Familienhaus mit ca. 180 m² Wohn-/Nutzfläche + Vermietungsobjekt!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
886 m²
Kaufpreis
750.000 € (7.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.