Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Erweiterungspotential auf großem Grundstück in Berlin-Kaulsdorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
519.000 € (5.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Blumenviertel Wurzeln schlagen
Zimmer
2
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
538.000 € (5.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Doppelhaushälfte mit Garage in Rudow
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
590.000 € (6.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immobilien.de
Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Berlin-Tegel
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mit Terrasse, Südwest-Garten, Einbauküche, modernem Bad: Hübsche Doppelhaushälfte in Oberschöneweide
Zimmer
4
Wohnfläche
97,78 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
460.000 € (4.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in Neubau-Bungalow am Wasser in Berlin-Schmöckwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
97,4 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
570.000 € (5.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmöckwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH, gewerblich nutzbar
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
575.000 € (5.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Zu verkaufen - Einfamilienhaus in Berlin-Rahnsdorf (TF A)
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rahnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu verkaufen - Einfamilienhaus + Gartenhaus in Berlin-Rahnsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
1.058 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rahnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH, gewerblich nutzbar
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
575.000 € (5.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.