Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
462.000 € (4.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Baumschulenweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Terrasse, Südwest-Garten, Einbauküche, modernem Bad: Hübsche Doppelhaushälfte in Oberschöneweide
Zimmer
4
Wohnfläche
97,78 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
460.000 € (4.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
20-er Jahre Klassiker in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
460.000 € (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH, 3, 1/2 Zimmer, ca. 113 m² Wohnfläche, Vollunterkellert, Garage. Ausbaufähig!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
459.900 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Mahlsdorf-Nord, solides Einfamilienhaus in gesuchter, ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
453.000 € (5.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH - Energiebewusst bauen im KfW 40 Standard in beliebter Lage von Berlin
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
451.999 € (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karow
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreies RMH mit 4 Zimmern
Zimmer
4
Wohnfläche
92,5 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Haselhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSE DOPPELHAUSHÄLFTE - BEZUGSFREI
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
GROSSE DOPPELHAUSHÄLFTE - BEZUGSFREI
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin - Altglienicke: Doppelhaushälfte mit 3 Zi. für eine kleine Familie - UWE G. BACHMANN
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.