1463 Suchergebnisse
1 ... 135 136 137 138  139 140 141 ... 147

Nähe Alte Schlachthöfe

Nähe Alte Schlachthöfe
Zimmer
1
Wohnfläche
1.191
Grundstücksfl.
833
Kaufpreis
4.950.000 (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Ein eigenes Haus mit Baugenehmigung in der Stadt

Ein eigenes Haus mit Baugenehmigung in der Stadt
Zimmer
1
Wohnfläche
190,8
Grundstücksfl.
70
Kaufpreis
344.000 (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

KAULSDORF-SÜD: Minimalistisches Design voller Komfort in toller Wohnlage!

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
393.000 (8.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Wohn-/Geschäftshaus mit 14 Einheiten

Zimmer
1
Wohnfläche
1.352
Kaufpreis
4.800.000 (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus - Im Herzen Kreuzbergs - Spreewaldplatz

Mehrfamilienhaus - Im Herzen Kreuzbergs - Spreewaldplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
905
Grundstücksfl.
345
Kaufpreis
7.500.000 (8.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Interesantes Immobilienpaket in Berlin!

Interesantes Immobilienpaket in Berlin!
Zimmer
1
Wohnfläche
2.240
Grundstücksfl.
1.415
Kaufpreis
8.500.000 (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

MFH am Mauerpark mit Aufstockungsgenehmigung für Penthouse

MFH am Mauerpark mit Aufstockungsgenehmigung für Penthouse
Zimmer
1
Wohnfläche
1.011
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
3.400.000 (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Ferienhaus / Baufläche in bester Lage - Ruhig, Grün, Zentral

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Kaufpreis
431.000 (17.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 12524 Berlin, Am Winkel

Einfamilienhaus in 12524 Berlin, Am Winkel
Zimmer
-
Wohnfläche
102
Kaufpreis
600.000 (5.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

provisionspflichtig, Kapitalanleger - MFH mit grossem Potenzial!

Zimmer
-
Wohnfläche
1.948
Grundstücksfl.
702
Kaufpreis
4.750.000 (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 135 136 137 138  139 140 141 ... 147