Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
EFH mit 152 m² Gesamtfläche! 5-Zimmer Familientraum mit Sonnengarten, Doppelcarport und Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
580.000 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Sehr attraktives Energiesparhaus in familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
111 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
++ Einfamilienhaus mit Terrasse ++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Interessantes 752 m² großes Grundstück mit Einfamilienhaus im Bungalowstil in Berlin-Biesdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Räume - 100 % unterkellert - große Garage mit zwei Stellplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Sommer kann kommen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
589.000 € (5.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen "Am Birkenwäldchen" - Zuhause im Grünen
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
215,5 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können Sie noch selbst Hand anlegen!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hauptstadtmakler- Charmantes Haus mit Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.950 €/m²)
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.