Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
GROSSER GARTEN MIT 2 TERRASSEN- HOHE DECKEN & BODENTIEFE FENSTER - NACH ABSPRACHE BEZUGSFREI
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
1.580.000 € (10.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentralstes Hermsdorf - Charmantes Zweifamilienhaus mit schönem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
196,3 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause für die ganze Familie - Reihenendhaus im grünen Wittenau
Zimmer
7
Wohnfläche
146,19 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Inspiration trifft OKAL Haus
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Doppelhaushälfte unweit Zehlendorf-Mitte
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (7.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfektes Generationenhaus mit Solaranlage, zentral und fußläufig zum Müggelsee!
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
895.000 € (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rahnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Unikat - kernsaniert - im Herzen von Schlachtensee
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
2.490.000 € (12.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Einfamilienhaus mit Gewerbemöglichkeit in exponierter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
950.000 € (5.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertiges Haus mit voll ausgebautem Souterrain und Schwimmteich
Zimmer
7
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
969.660 € (7.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus mit hochwertiger Ausstattung in Toplage von Rudow
Zimmer
7
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (4.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.