Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1338 Suchergebnisse
Schicke Doppelhaushälfte im grünen Kladow
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
590.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte mit idyllischem Garten, Kamin und Sauna
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
590.000 € (6.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin - Mahlsdorf: Gepflegtes Einfamilienhaus mit 3 Zimmern und Vollkeller - UWE G. BACHMANN
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
590.000 € (5.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einzigartige Doppelhaushälfte in Berlin Rudow
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
590.000 € (5.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Doppelhaushälfte mit Garage in Rudow
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
590.000 € (6.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte mit potenziellem Garten-Grundstück, Garage, eigene Ideen verwirklichen, Heiligensee
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
590.000 € (6.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechtes Wohnen in bester Wohnlage auf großem Grundstück
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,8 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
590.000 € (7.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenlandhaus-Doppelhaushälfte zwischen Gatow und Kladow in Berlin Groß Glienicke
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
590.000 € (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Sehr attraktives Ein-/Zweifamilienhaus auf idyllischem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
EFH mit Keller am U-Bahnhof Berlin-Elsterwerdaer Platz (Fußläufig in nur 7 min)
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.