Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
EFH mit 152 m² Gesamtfläche! 5-Zimmer Familientraum mit Sonnengarten, Doppelcarport und Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
580.000 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN ODER ZWEI DOPPELHAUSHÄLFTEN GEWÜNSCHT? - ENERGIEEFFIZIENT - MODERN & STILVOLL AUSGESTATTET
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (8.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Berliner Zweifamilienhaus mit Bungalow, Pavillons, Pool und mehr - Kapitalanlagemöglichkeiten
Zimmer
9
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
958 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (5.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ideales Haus mit Kamin und Pool in Berlin Buch
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
740.000 € (6.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und energiebewusst im KfW 40 Standard im Norden von Berlin bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
534.680 € (4.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karow
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in der Nähe vom Tegeler See
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER KP- STILVOLLE 7 ZI.- ALTBAUVILLA zum Erweitern auf 450 qm Wohnfläche-930 qm Sonnengrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wartet Ihr Traumhaus mit Garten auf Sie - in Wannsee, Berlin
Zimmer
5
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
810.000 € (8.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wannsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte mit Garage in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, fein und bald mein! Häuschen mit großem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
81,8 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
439.000 € (5.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.