Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1338 Suchergebnisse
Freistehender Winkelbungalow mit Garage & Garten in Mariendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
630.000 € (5.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Räume und viel Platz mit fünf Zimmern
Zimmer
5
Wohnfläche
150,9 m²
Grundstücksfl.
121 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Garten & Garage in Rudow
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
630.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin, Berlin...wir wollen nach Berlin!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
631.880 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie Ihrer Kreativität freien Lauf lassen! Bungalow mit sep. Einliegerwohnung in Kladow!
Zimmer
6
Wohnfläche
210,94 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
635.000 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im grünen Rudow - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
635.000 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Grundstück für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
639.000 € (4.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat - Einfamilienhaus / Bungalow in traumhaft ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
639.000 € (6.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovieren, einziehen, wohlfühlen – familienfreundliches Reihenmittelhaus in Berlin-Lichterfelde
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
639.000 € (5.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Yachthafen...
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
639.950 € (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmöckwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.