Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
++ Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger Lage ++h
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
707.000 € (5.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
IMMOBERLIN.DE - Charmantes Einfamilienhaus mit Südgarten in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
620.000 € (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
TOP Lage direkt an den Gärten der Welt
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
659.000 € (5.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
In Pankow möchte ich wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
884 m²
Kaufpreis
698.000 € (5.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichung pur!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
937 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Müggelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES HAUS & IDYLLISCHER GARTEN - MIT KAMIN & VOLL UNTERKELLERT - NÄHE KAULSDORFER SEEN
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
720.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
REIHENHAUS MIT SÜD-TERRASSE - VOLL UNTERKELLERT - NAHE TREPTOWER PARK & DIREKT AM PLÄNTERWALD
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Plänterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle in der Großstadt: Neubau-Einfamilienhaus im begehrten Berlin-Buch
Zimmer
4
Wohnfläche
120,72 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte 121 m² mit Grundstück Nähe Spektesee
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH - Energiebewusst bauen im KfW 40 Standard in beliebter Lage von Berlin
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
466.774 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.