Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im EIGENEN TOWNHOUSE - 2024: 6-Zi, 4 Etagen, TERRASSE + GARTEN
Zimmer
6
Wohnfläche
137,66 m²
Grundstücksfl.
50 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (9.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Charaktervolles Familienhaus mit Einliegerwohnung auf 936 m² Grundstück nahe Groß Glienicker See
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
898.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Einfamilienhaus mit potenzial in Top Zehlendorf Lage ***
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
großzügig geschnittenes Einfamilienhaus auf großem nicht einsehbarem Grundstück in Berlin Lichtenrade
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
775.000 € (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
KÖPENICK: ERSTBEZUG im Neubau - 135 m² verteilt auf 6-Zi. + 2 Bäder - TERRASSE und eigener GARTEN
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
899.000 € (6.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit idyllischen Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
208 m²
Kaufpreis
740.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage ++ ohne Provision ++
Zimmer
6
Wohnfläche
209 m²
Kaufpreis
840.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Beste Lage City West (Schmargendorf) Doppelhaushälfte mit Garten und Dachterrasse
Zimmer
6
Wohnfläche
162,71 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
1.900.000 € (11.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
LINDEN IMMOBILIEN - hochwertiges Bauhaus für max. 2 Familien in sehr ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
1.375.000 € (7.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa in schicker Berliner Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
316,02 m²
Grundstücksfl.
1.122 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (5.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Frohnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.