Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1338 Suchergebnisse
Bezugsfreies Zweifamilienhaus mit Wärmepumpe, Terrasse, Garten, 3 Stellplätzen
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reihenhaus mit ELW , Garten, Terrasse und Stellplatz im idyllischen Berlin-Haselhorst
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Haselhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Häuslich. Hell. Heiligensee.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Architekten-Holzhaus, seltene Gelegenheit
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohnglück wartet: Liebevolles Einfamilienhaus mit Garten-Oase
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück mit Haus in beliebter Lage - Berlin/Köpenick
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
650.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REIHENHAUS MIT ZWEI VERMIETETEN EINHEITEN
Zimmer
5
Wohnfläche
152,72 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Topp Immobilie - hochwertig, modern, sehr guter Zustand!
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++RESERVIERT++Chamante Doppelhaushälfte mit Dachterrasse in Alt-Hohenschönhausen.
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Hohenschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Einfamilienhaus mit wunderschönem Garten in Berlin-Lichtenrade - OHNE MAKLER
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.