Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
Verkauf von 9 MFH als Paket 15518 Heinersdorf + 15326 Podelzig
Zimmer
148
Wohnfläche
3.278,1 m²
Kaufpreis
2.400.000 € (733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heinersdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
554.000 € (4.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus-Doppelhaushälfte ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
645.000 € (6.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktives Baugrundstück für Mehrfamilienhaus mit Altbestand in Berlin Rudow
Zimmer
10
Wohnfläche
479 m²
Grundstücksfl.
2.335 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
LINDEN IMMOBILIEN - hochwertiges Bauhaus für max. 2 Familien in sehr ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
1.375.000 € (7.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
In Pankow möchte ich wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
884 m²
Kaufpreis
698.000 € (5.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Einfamilienhaus in Staaken nahe Hahneberg
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Reihenendhaus auf großem Grundstück in Berlin-Lichterfelde
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus mit schönem Garten & Garage in ruhiger Sackgasse
Zimmer
8
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
2.100.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügig geschnittenes Einfamilienhaus auf großem nicht einsehbarem Grundstück in Berlin Lichtenrade
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
775.000 € (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.