Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
Kapitalanlage - Vermieteter Neubau - Mehrfamilienhaus unweit vom Dämeritzsee
Zimmer
16
Wohnfläche
515,13 m²
Grundstücksfl.
1.156 m²
Kaufpreis
2.300.000 € (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rahnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Luxuriöses Anwesen in Bestlage Grunewald
Zimmer
16
Wohnfläche
679 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
1.015 € (2 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU MODERN ÄSTHETISCH- gefragte Lage 50 m zum Paul-Lincke Ufer Berlin Kreuzberg
Zimmer
16
Wohnfläche
623 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
5.729.000 € (9.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4.911 pro QM- MODERNE ARCHITEKTENVILLA - 1 bis 6 Familien- 1 Wng bezugsfrei- 200 Meter zum Wasser
Zimmer
16
Wohnfläche
784 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
3.850.000 € (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wannsee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Beeindruckende Familienvilla im Art-Deko-Stil in Dahlem
Zimmer
15,5
Wohnfläche
446 m²
Grundstücksfl.
1.546 m²
Kaufpreis
4.300.000 € (9.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Ca.1540qm SONNENGRUNDSTÜCK mit historischer 1 bis 3-Familien Landhausvilla aus 1898 zum Erweitern!
Zimmer
15
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
1.540 m²
Kaufpreis
2.990.000 € (8.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wannsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UBC: Saniertes Mehrfamilienhaus in sehr beliebter Wohnlage
Zimmer
15
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
2.310.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HERRSCHAFTLICHE 15 Zi- GRÜNDERZEITVILLA - für 1 bis 3 Familien- dicht Fischtalpark
Zimmer
15
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
3.050.000 € (6.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen nahe dem Müggelsee.. Mehrfamilienhaus zur Kapitalanlage ** Haupthaus, Bungalow, & Remise **
Zimmer
15
Wohnfläche
495 m²
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rahnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen, Vermieten und Steuern sparen: Anwesen 3x EFH im grünen Pankow
Zimmer
15
Wohnfläche
378 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.