Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
672.716 € (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause im schönen Lichtenrade ist hier im Bayerischen Viertel!
Zimmer
4
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
738.000 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Heimat im stylischen Townhouse
Zimmer
5
Wohnfläche
171,38 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (8.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit Grundstück zum wohnen in Berlin- Zehlendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
925.000 € (5.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Doppelhaushälfte mit schönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
890.000 € (5.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVE ARCHITEKTEN-GALERIE-HAUSHAELFTE- auf 300 qm Traumgarten dicht GRUNEWALDSEE
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
2.400.000 € (14.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Zweifamilienhaus mit großzügigem Carport in zentraler, guter Lage von Biesdorf
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Zuhause im Grünen von Steglitz
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
2.129.000 € (12.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein vielseitiges Wohnhaus mit ca. 275 m² Wohn- und Nutzfläche, beheizbaren Schwimmbad und Tiefgarage
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
756.000 € (4.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestandshaus mit großen Grundstück in Berlin - Heilgensee.
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
730.000 € (4.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.