Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
Reiheneckhaus in 12351 Berlin, Zadekstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Luxuriös und extravagant wohnen in Lichtenrade
Zimmer
4
Wohnfläche
127,45 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 12621 Berlin, Birkenstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte in 13088 Berlin, Niflheimweg
Zimmer
-
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 12524 Berlin, Gustelstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
570.450 € (4.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug Neubau - Doppelhaus in Rahnsdorf
Zimmer
10
Wohnfläche
310 m²
Kaufpreis
1.398.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rahnsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktives Townhouse mit Dachterrasse und Garten in familiärer Siedlung
Zimmer
5
Wohnfläche
144,67 m²
Grundstücksfl.
132 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Nette Doppelhaushälfte in sehr gutem Zustand
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
498.500 € (5.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vielseitig nutzbar: entweder als EFH oder als 2 separate ETW !!!
Zimmer
8
Wohnfläche
161,29 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Architekten-Holzhaus, seltene Gelegenheit
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.