Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
FRANK IMMOBILIEN - Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten! Zwei Wohnungen werden bezugsfrei!
Zimmer
9
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus am Hahneberg mit Terrasse, Garten und Wintergarten auf ruhigem Sonnengrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieautarke Townhouses in Massivholzbauweise
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
950.000 € (7.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentralstes Hermsdorf - Charmantes Zweifamilienhaus mit schönem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
196,3 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla mit luxuriöser Ausstattung in ruhiger Privatstraße - 160m² reine Wohnfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
949.900 € (5.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lübars
Gefunden bei:
immowelt.de
EXTRAVAGANTE GARTEN-MAISONETTE -mit ca. 24 qm Privatgarten - dicht Rüdesheimer Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
24 m²
Kaufpreis
949.000 € (8.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieautarkes Holzhybrid-Townhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
119,4 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
949.000 € (7.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusives Einfamilienhaus mit großem Grundstück in idyllischer Lage in Berlin Heinersdorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
166,05 m²
Grundstücksfl.
1.303 m²
Kaufpreis
949.000 € (5.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heinersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieautarkes Holzhybrid-Townhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
119,4 m²
Kaufpreis
949.000 € (7.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus in Zehlendorf (Lichterfelde)
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
948.400 € (6.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.