Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
Top Lage mit Ihrer Doppelhaushälfte von Town & Country Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegtes Einfamilienhaus in Staaken nahe Hahneberg
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Massivhaus schlüsselfertig. Siehe Bildergalerie. Preisangabe ohne Grundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
205.900 € (1.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Your High Efficent Dream House with Special Loan, At-Home-Package and fully comprehensive insurance
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
647.490 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf der Sonnenseite des Lebens
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
851 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte historische Villa + Bungalow mit 1507m² großes Mehrgenerationengrunstück in Rahnsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.507 m²
Kaufpreis
1.589.000 € (7.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rahnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieautarkes Holzhybrid-Townhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
119,4 m²
Kaufpreis
949.000 € (7.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familienfreundliches Reihenmittelhaus mit zwei Bädern
Zimmer
5
Wohnfläche
133,67 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Keller am U-Bahnhof Berlin-Elsterwerdaer Platz (Fußläufig in nur 7 min)
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Passt, wie maßgeschneidert* verbundenes EinfamilienHaus-SchlüsselFERTIG & inkl aller Baunebenkosten
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
549.650 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.