Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1338 Suchergebnisse
Bestlage Rudow - Blumenviertel
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
698.000 € (5.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein nahezu perfektes Familienhaus in guter Lage von West-Staaken
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
In Pankow möchte ich wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
118,5 m²
Kaufpreis
698.000 € (5.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
In Pankow möchte ich wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
884 m²
Kaufpreis
698.000 € (5.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schön wohnen, Doppelhaushälfte in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
698.000 € (5.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus als Mehrgenerationenhaus in schöner Treptow-Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
698.800 € (5.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
GRUNDSTÜCK IM GRÜNEN MIT POTENZIAL - ZUM SELBST- ODER NEUGESTALTEN - VOLL UNTERKELLERT
Zimmer
6
Wohnfläche
129,43 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug Neubau - Doppelhaushälfte in Rahnsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rahnsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertiges Architektenhaus in sehr schöner, ruhiger Wohnlage von Altglienicke
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Townhouse als grüne Wohnoase!
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Hohenschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.