Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
Einfamilienhaus Stil Bungalow mit Gartenhaus in Mahlsdorf Süd, Pool
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
882 m²
Kaufpreis
785.000 € (6.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus mit 2 Carports und gehobener Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Charmantes Ein-/Zweifamilienhaus mit Südgarten in herrlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schönes Townhaus mit Garten in 13127 Berlin
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
700.750 € (5.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Kamin in Biesdorf-Süd - keine unkalkulierbaren Baukosten
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
744.000 € (5.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Grundstück für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
639.000 € (4.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
*Toll - hier will ich wohnen*
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
625.930 € (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reihenhaus in Spandau Provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
670.000 € (5.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Haselhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toplage: Schöne DHH mit Garten in Berlin-Pankow
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnsiedlung in Berlin-Lübars
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
640.000 € (4.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lübars
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.