Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
EFH mit Keller in See-Nähe - Berlin-Kaulsdorf Süd - sofort verfügbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Grundstück für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
639.000 € (4.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im nördlichen Berlin - Karow!
Zimmer
4
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus mit stilvollem Design und idyllischem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
850.000 € (6.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreies Reihenendhaus sucht Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Waidmannslust
Gefunden bei:
immowelt.de
R130 - Wohnen am Ritterfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
162,21 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
823.000 € (5.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Charmantes Einfamilienhaus mit Südgarten in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
620.000 € (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*Toll - hier will ich wohnen*
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
625.930 € (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
++ HAUS DIREKT AM WASSER MIT BOOTSANLIEGER ++
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
893.025 € (6.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Stadthaus im modernen Bauhausstil! Am Stadtrand von Berlin!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
316,5 m²
Kaufpreis
640.000 € (5.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.