Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
Individueller Klinkerbau im Grünen
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
849.000 € (5.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FAMILIEN WILLKOMMEN - großes, ruhiges 5-Zimmer-Reihenmittelhaus in Berlin-Staaken
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Staaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein nahezu perfektes Familienhaus in guter Lage von West-Staaken
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Citynahes Familienidyll
Zimmer
5
Wohnfläche
129,55 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (11.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Architektenhaus in Massivbauweise auf wunderschönem Grundstück in Berlin - Lichtenrade
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
849.000 € (5.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Lichtenrade
Zimmer
5
Wohnfläche
135,98 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
798.000 € (5.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Heizungs-Anlage 116m² ausgebautes Dachgeschoss ausgebauter Keller und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
116,2 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ IHRE NACHBARN WERDEN PLATZEN VOR NEID +++ 0160/97949199
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
578.000 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KÖPENICK: ERSTBEZUG nach Kern-Sanierung: 197 m² verteilt auf 5-Zi. + 2 Bäder - TERRASSE und GARTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
899.000 € (6.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Grundstück in Wilhelmshagen für Stadtvilla in in attraktivem Bauhausdesign
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
980.000 € (5.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rahnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.