Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
Bungalow mit viel Potenzial!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
550.000 € (6.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Klinkerhaus massiv. Garten überdachte Terrasse Außenkamin 4 Raum+ 1Hobby Stellplatz. 4-5 room Condo sale Berlin Mariendorf nahe Buckow
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in Berlin Pankow-Wilhelmsruh mit Terrasse, schönem Garten & Garage *provisionsfrei*
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
680.000 € (5.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
1.025.000 € (4.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität-Architektur mit Ausstrahlung - Kleine Design Bauhausvilla unweit des Tierparkes
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
950.000 € (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
748.979 € (6.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienhaus auf 2 Etagen & mit großer Sonnen-Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
517.500 € (4.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachbar in Zehlendorf gesucht! - Großes Grundstück mit Architektenhaus!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
1.980.000 € (12.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERUNGSBEDÜRFTIGES EINFAMILENHAUS IN RUHIGER LAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
800.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
NATUR PUR! Einfamilienhaus in Köpenick.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
669.000 € (5.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.