Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI! Traumhaus mit herrlichem Wintergarten und Außenpool
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
654.088 € (4.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebensqualität am Wannsee
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
1.340.000 € (9.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wannsee
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Wohlfühloase am Teich *** - modernes und sehr gepflegtes Energiesparhaus mit Ausbaupotenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
136,21 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 12349 Berlin, Weitbrucher Str.
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
605.000 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes Haus in Mahlsdorf-Süd: Gepflegtes EFH, Bj.2004, 4 Zi., 2 Bäder, Wohnkü., 540 m² Grundstück.
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Berlin Tegel zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
659.000 € (4.811 €/m²)
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
605.000 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage, Schuppen & Garten in Buckow
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
605.000 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Einfamilienhaus mit Garten und Garage ++
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
605.000 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.