Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1338 Suchergebnisse
Großes Einfamilienhaus mit 7 Zimmern in Berlin-Lichterfelde mit lebenslangem Wohnrecht
Zimmer
7
Wohnfläche
147,59 m²
Grundstücksfl.
772 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Keller, Garage, Gartenwohnung, modernen Bädern, Wintergarten in Französisch Buchholz
Zimmer
4
Wohnfläche
103,46 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
749.000 € (7.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives EFH mit Terrassengarten, EBK und ausgebautem Keller in schöner Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
135,38 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMGARTEN MIT EIGENEM WUHLEZUGANG
Zimmer
5,5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STEVEN HEIMANN präsentiert: Stilvoller Bungalow in Berlin - Britz | 360°-TOUR
Zimmer
4
Wohnfläche
125,85 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berlin Lichtenrade Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
749.000 € (7.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen auf drei Etagen: 3-Zimmer-Stadthaus mit Garten und Dachterrasse in Weißensee
Zimmer
3
Wohnfläche
116,7 m²
Grundstücksfl.
116,7 m²
Kaufpreis
749.000 € (6.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumwunder in Mariendorf - Reihenmittelhaus voll unterkellert
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei&Fair EFH im ruhigen Mahlsdorf Nord inkl.Nießbrauch(81j.Bewohnerin)Beschreibung lesen!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.137 m²
Kaufpreis
750.000 € (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++ BERLIN-BOHNSDORF: MODERNISIERTES, VERMIETETES MEHRFAMILIENHAUS MIT 4 EINHEITEN +++
Zimmer
10
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.