Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
Schönes Townhaus mit Garten in 13127 Berlin
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
700.750 € (5.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mieten war gestern - energieeffizient Bauen ist heute!
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
495.791 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karow
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla inkl. Grundstück zu Toppreis in Heiligensee!
Zimmer
5
Wohnfläche
154,89 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
736.900 € (4.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH - An der Stadtgrenze Nahe des Hermsdorfer See bauen und wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
670.576 € (4.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Glück in Konradshöhe wartet auf Sie
Zimmer
5
Wohnfläche
147,64 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
713.099 € (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Ausbaupotential, zauberhaftes 1.201 m² Grundstück am Wald, 5 Minuten zur Badestelle
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
1.201 m²
Kaufpreis
780.000 € (9.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schön wohnen, Doppelhaushälfte in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
698.000 € (5.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Toplage Wannsee! Großzügiges Einfamilienhaus in exzellentem Zustand
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
829.000 € (7.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wannsee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Lichtenrade als KFW 55 Haus.
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieautarkes Holzhybrid-Townhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
146,6 m²
Grundstücksfl.
132 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.