Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
*** Einfamilienhaus mit potenzial in Top Zehlendorf Lage ***
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliches Einfamilienhaus zur Kapitalanlage (mit Wohnrecht) in Heiligensee - KEIN Eigennutz
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immowelt.de
????GRÜN, RUHIG; ZENTRAL: Neubau-Maisonette mit Privatgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
950.000 € (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTKLASSIGES 5 ZI- EINFAMILIENHAUS mit teilweise Seeblick- nur 160 Meter zum Wasser
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (8.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wannsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Doppelhaushälfte in Berlin Biesdorf - mit großem Grundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Saniert! Ideal für Mehrgenerationen-Wohnen! Familiengerechter Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
149,94 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
705.000 € (4.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Stadtvilla in Mahlsdorf: EFH Bj. 2014 mit 4 Zi., Kü., 2 Bäder in sehr gepflegtem Zustand
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
875.000 € (5.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus in familienfreundlicher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (8.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Reihenhaus & citynah gelegen
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Einfamilienhaus in Buckow ++ Provisionsfrei ++ Wertstabile Kapitalanlage ++
Zimmer
3
Wohnfläche
148,27 m²
Grundstücksfl.
156,22 m²
Kaufpreis
664.000 € (4.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.