1463 Suchergebnisse
1 ... 68 69 70 71  72 73 74 ... 147

Neuwertiges Reihenhaus in begehrter Wohnlage in Lichtenrade

Neuwertiges Reihenhaus in begehrter Wohnlage in Lichtenrade
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
297
Kaufpreis
830.000 (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Top-Wohlfühllage! Großes Einfamilienhaus mit herrlicher Gartenidylle

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
772
Kaufpreis
700.000 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Grunewald Toplage! Faszinierendes Architekturjuwel mit Südgarten und Designambiente

Zimmer
5
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
1.650.000 (10.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Solides Einfamilienhaus in schöner Biesdorf-Lage zur perspektivischen Eigennutzung !

Solides Einfamilienhaus in schöner Biesdorf-Lage  zur perspektivischen Eigennutzung !
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
775.000 (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:

Sanierte Doppelhaushälfte mit ebenerdiger Werkstattdoppelgarage!

Zimmer
5
Wohnfläche
101,7
Grundstücksfl.
523
Kaufpreis
422.000 (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage, Schuppen & Garten in Buckow

Einfamilienhaus mit Garage, Schuppen & Garten in Buckow
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
902
Kaufpreis
605.000 (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:

Wunderschöne Doppelhaushälfte in Konradshöhe in Seenähe

Wunderschöne Doppelhaushälfte in Konradshöhe in Seenähe
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
385
Kaufpreis
799.000 (6.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Konradshöhe
Gefunden bei:

Lichtdurchflutetes Architektenhaus mit Galerie und herrlichem Garten in Berlin Gatow

Zimmer
5
Wohnfläche
181
Kaufpreis
1.495.000 (8.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gatow
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Design-Architektur! Haus in familiärem Wohnquartier McNair

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
116
Kaufpreis
695.000 (6.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Energieautarkes Holzhybrid-Townhaus

Energieautarkes Holzhybrid-Townhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
119,4
Grundstücksfl.
235,1
Kaufpreis
949.000 (7.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 68 69 70 71  72 73 74 ... 147