Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1338 Suchergebnisse
Vermietetes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung als Kapitalanlage - Berlin Mahlsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
800.000 € (5.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte auf Süd-Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
800.000 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
803.573 € (5.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBILIENKONTOR RABOISEN | EXKLUSIVE DOPPELHAUSHÄLFTE AN DER DAHME (324 QM GRUNDSTÜCKSANTEIL)
Zimmer
5
Wohnfläche
146,15 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
806.000 € (5.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wartet Ihr Traumhaus mit Garten auf Sie - in Wannsee, Berlin
Zimmer
5
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
810.000 € (8.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wannsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in ein Stück Unesco-Weltkulturerbe - 2 Einfamilienhäuser als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
161,78 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
810.000 € (5.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus bietet Platz zum Leben in Wilhelmsruh - IGG Neubauvorhaben
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
811.693 € (5.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Deine 125 QM + Garten mitten im Süden von Mahlsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
812.478 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
R130 - Wohnen am Ritterfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
162,21 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
815.000 € (5.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus mit großem Garten in toller Nachbarschaft
Zimmer
5
Wohnfläche
138,01 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
820.000 € (5.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.