Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
Wo Träume in Realität verwandelt werden!
Zimmer
8
Wohnfläche
266 m²
Grundstücksfl.
1.006 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (5.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Einfamilienhaus mit viel Gestaltungsspielraum
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
840.000 € (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
GRUNDSOLIDE DOPPELHAUSHÄLFTE MIT POTENTIAL AUF GROßEM GRUNDSTÜCK
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
650.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rahnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektentraum - Bauhaus Villa mit Wasserblick - sogar mit KfW Förderung
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.369 m²
Kaufpreis
1.721.900 € (6.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmöckwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Einfamilienhaus mit potenzial in Top Zehlendorf Lage ***
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte in 12621 Berlin, Waplitzer Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
554.000 € (4.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 12524 Berlin, Am Winkel
Zimmer
-
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
600.000 € (5.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaftes Einfamilienhaus mit 2 Carports und gehobener Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Terrassengarten, EBK, Carport und Wintergarten in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
405.000 € (4.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Yachthafen...
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
639.950 € (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmöckwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.