Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
Große Doppelhaushälfte in Berlin Biesdorf - mit großem Grundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität-Architektur mit Ausstrahlung - Kleine Design Bauhausvilla unweit des Tierparkes
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
950.000 € (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERUNGSBEDÜRFTIGES EINFAMILENHAUS IN RUHIGER LAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
800.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus bietet Platz zum Leben in Wilhelmsruh - IGG Neubauvorhaben
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
811.693 € (5.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
### Schönes Familiendomizil nahe am Fließ viel Platz und Sonnengrundstück - Ulmann Immobilien ###
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
879.000 € (5.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Bezugsfreies Reihenhaus in neuwertigem Zustand mit Garten und Balkon!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum mit 7 Zimmern & riesigem Garten - tolles Haus mit 3 Bädern & ausgebautem Souterrain
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
679.000 € (4.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus in schöner Biesdorf-Lage zur perspektivischen Eigennutzung !
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
775.000 € (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Totale Ruhe in grüner Umgebung: Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Heiligensee - Sofortbezug - gepflegter Bungalow m. Nebengebäude
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.