Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
Tolle Lage in Spreenähe - Stadtvilla mit moderner charismatischer Ausstrahlung
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, Doppelhaushälfte, ökologische und energieeffiziente Bauweise, in Köpenick zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
115,74 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
728.306 € (6.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
186 m²
Kaufpreis
966.000 € (5.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundliches Townhouse als grüne Wohnoase!
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Hohenschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
großes Haus + Nebengelass mit viel Potential für stilles Gewerbe auf teilbarem Eckgrundstück in ruhiger & gepflegter Wohnlage in Biesdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
1.188 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (5.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Mahlsdorf - mit 150 qm Wohn/Nutzfläche.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nah am Wasser! Hochwertiges EFH mit Terrassengarten, neuer EBK, Travertin-Marmor & Solaranlage
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (7.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnvergnügen! Nachhaltiges Doppelhaus im Zentrum von Französisch Buchholz
Zimmer
5
Wohnfläche
156,6 m²
Grundstücksfl.
199,49 m²
Kaufpreis
1.028.890 € (6.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Baugrundstück mit einem Neubau im edlen Norden in Berlin-Karow
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
762.110 € (4.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort starten mit 144QM Wohnfläche Zentral und mit Sicherheit PUR 18 Monate Preisgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
595.819 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.