1463 Suchergebnisse
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 147

Einzigartig modern und stilvoll - nur bei massahaus!!!

Einzigartig modern und stilvoll - nur bei massahaus!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
610.879 (4.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

REIHENHAUS MIT ZWEI VERMIETETEN EINHEITEN

REIHENHAUS MIT ZWEI VERMIETETEN EINHEITEN
Zimmer
5
Wohnfläche
152,72
Grundstücksfl.
120
Kaufpreis
650.000 (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

GROSSE DOPPELHAUSHÄLFTE - BEZUGSFREI

GROSSE DOPPELHAUSHÄLFTE - BEZUGSFREI
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
450.000 (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Topp Immobilie - hochwertig, modern, sehr guter Zustand!

Topp Immobilie - hochwertig, modern, sehr guter Zustand!
Zimmer
5
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
669
Kaufpreis
650.000 (5.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:

BAUPROJEKT zum EINZUG IV QUARTAL 2024 | Provisionsfreie Stadtvilla in Französisch-Buchholz

Zimmer
5
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
799.000 (4.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:

Haus mieten war gestern - energieeffizient Bauen ist heute!

Haus mieten war gestern - energieeffizient Bauen ist heute!
Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
125
Kaufpreis
495.791 (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karow
Gefunden bei:

Stadtvilla inkl. Grundstück zu Toppreis in Heiligensee!

Stadtvilla inkl. Grundstück zu Toppreis in Heiligensee!
Zimmer
5
Wohnfläche
154,89
Grundstücksfl.
537
Kaufpreis
736.900 (4.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:

DHH - An der Stadtgrenze Nahe des Hermsdorfer See bauen und wohnen

Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
670.576 (4.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:

Ihr Glück in Konradshöhe wartet auf Sie

Ihr Glück in Konradshöhe wartet auf Sie
Zimmer
5
Wohnfläche
147,64
Grundstücksfl.
432
Kaufpreis
713.099 (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:

EFH mit Ausbaupotential, zauberhaftes 1.201 m² Grundstück am Wald, 5 Minuten zur Badestelle

Zimmer
5
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
1.201
Kaufpreis
780.000 (9.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 147