Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
Rudow - The Place To Be!
Zimmer
3
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES WOHNEN UNTER ELEGANTEM WALMDACH
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
1.244.900 € (8.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug im Sommer 2021: Neubau-Maisonette mit Privatgarten.
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
997.000 € (6.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hochwertiges EFH auf großzügigem Grundstück :: mit beheizbarem Luxuspool
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (7.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSER GARTEN MIT 2 TERRASSEN- HOHE DECKEN & BODENTIEFE FENSTER - NACH ABSPRACHE BEZUGSFREI
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
1.580.000 € (10.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Komfort auf 3 Etagen: 5-Zimmer-Townhouse mit Südost-Terrasse & Gartenanteil
Zimmer
6
Wohnfläche
155,34 m²
Grundstücksfl.
1.794 m²
Kaufpreis
1.469.000 € (9.457 €/m²)
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
840.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Zehlendorf (Lichterfelde)
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
948.400 € (6.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives EFH mit Terrassengarten, Pool, vorbereiteter ELW und Kamin in toller Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Grunewald Toplage! Faszinierendes Architekturjuwel mit Südgarten und Designambiente
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (10.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.