Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
REIHENHAUS IN RUHIGER LAGE - KLEINER GARTEN & DACHTERRASSE - IDEAL FÜR EINE FAMILIE
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
149 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Haselhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Sommer 2023 im eigenen Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonne, Idylle und Ruhe
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit diversen Räumlichkeiten und großzügigem Garten in Seenähe
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Südgarten in Wassernähe
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rahnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Neubau - Doppelhaushälfte in Rahnsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rahnsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus als Mehrgenerationenhaus in schöner Treptow-Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
698.800 € (5.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schön wohnen, Doppelhaushälfte in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
698.000 € (5.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
In Pankow möchte ich wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
884 m²
Kaufpreis
698.000 € (5.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein nahezu perfektes Familienhaus in guter Lage von West-Staaken
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.