1463 Suchergebnisse
1 ... 84 85 86 87  88 89 90 ... 147

Frisch generalsanierte Doppelhaushälfte in historischer Rixdorfer Hofidylle

Zimmer
6
Wohnfläche
127,42
Grundstücksfl.
137,13
Kaufpreis
1.594.406 (12.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Top Angebot: Charmantes MFH mit 6 Wohneinheiten in Berlin-Karow

Zimmer
18
Wohnfläche
303,09
Grundstücksfl.
906,09
Kaufpreis
995.000 (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:

Charmante Doppelhaushälfte mit schönem Garten

Charmante Doppelhaushälfte mit schönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
718
Kaufpreis
890.000 (5.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

1 Prise Extravaganz, 2 Tassen Lachen, 3 Liter Leben und ganz viel Liebe = ZUHAUSE!

Zimmer
4
Wohnfläche
146
Kaufpreis
965.500 (6.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Tanken Sie Kraft in Ihrem Zuhause!

Tanken Sie Kraft in Ihrem Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
162
Kaufpreis
896.000 (5.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 12355 Berlin, Waltersdorfer Chaussee

Einfamilienhaus in 12355 Berlin, Waltersdorfer Chaussee
Zimmer
-
Wohnfläche
120
Kaufpreis
471.000 (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Stilvolles Townhouse im exklusiver Lage

Stilvolles Townhouse im exklusiver Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
241,03
Kaufpreis
3.500.000 (14.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
4.267
Kaufpreis
11.730.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Müggelheim: EFH mit 5 Zimmern, Photovoltaik, Wintergarten, Terrasse, Keller und Garagen

Zimmer
5
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
1.003
Kaufpreis
485.000 (5.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Müggelheim
Gefunden bei:

Massives Haus mit Einliegerwohnung & in ruhiger Grünlage

Massives Haus mit Einliegerwohnung & in ruhiger Grünlage
Zimmer
5
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
798.000 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 84 85 86 87  88 89 90 ... 147