Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus mit feinem Ambiente sehr familienfreundlicher LageIMMOBERLIN.DE -
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
728.000 € (6.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Unser kleines Schloss auf vier Ebenen (3D-Tour verfügbar)
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernste E-Standards! Herrliche Traumresidenz in Ruhelage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
625.000 € (5.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im schönen Lübars - Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
695.700 € (4.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HANDWERKEROBJEKT MIT GESTALTUNGSPOTENZIAL • NÄHE TEGELER FORST UND WASSERREICHEN HAVELLANDSCHAFT • BEZUGSFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
589.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bungalow auf Südgrundstück - nur etwa 30 Min. bis Charlottenburg mit Regionalbahn oder Pkw
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
1.129 m²
Kaufpreis
795.000 € (7.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:
immowelt.de
*Toll - hier will ich wohnen*
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
625.930 € (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
++ HAUS DIREKT AM WASSER MIT BOOTSANLIEGER ++
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
893.025 € (6.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei zu sein, kann ganz einfach sein - Doppelhaushälfte in Berlin
Zimmer
4
Wohnfläche
132,76 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
789.000 € (5.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück für EFH in sehr guter Lage in Westend
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
940.000 €
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.