1338 Suchergebnisse
1 ... 87 88 89 90  91 92 93 ... 134

Haus mit Einliegerwohnung in Mahlsdorf Süd

Haus mit Einliegerwohnung in Mahlsdorf Süd
Zimmer
7
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
833
Kaufpreis
950.000 (5.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Toplage! Akkurates Ein-/Zweifamilienhaus mit Südwestgarten

Zimmer
6
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
482
Kaufpreis
950.000 (5.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

FRANK IMMOBILIEN - Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten! Zwei Wohnungen werden bezugsfrei!

Zimmer
9
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
509
Kaufpreis
950.000 (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:

Zentralstes Hermsdorf - Charmantes Zweifamilienhaus mit schönem Garten

Zimmer
7
Wohnfläche
196,3
Grundstücksfl.
696
Kaufpreis
950.000 (4.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:

CA. 700 QM HANGGRUNDSTÜCK mit Altbau zum Sanieren oder für Neubau mit 300 qm Wohnfläche

Zimmer
5
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
950.000 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Berlin - Zehlendorf, frei: Reihenhaus mit Garten in der Waldsiedlung Krumme Lanke

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,42
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
950.000 (10.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

Saniertes Einfamilienhaus mit Gewerbemöglichkeit in exponierter Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
175
Kaufpreis
950.000 (5.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Herrschaftliche 1-2 Fam. Altbau-Villa

Herrschaftliche 1-2 Fam. Altbau-Villa
Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
950.000 (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Sonniges Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen auf 841 qm Grundstück

Zimmer
9
Wohnfläche
286
Grundstücksfl.
841
Kaufpreis
950.000 (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:

????GRÜN, RUHIG; ZENTRAL: Neubau-Maisonette mit Privatgarten

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
950.000 (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 87 88 89 90  91 92 93 ... 134