Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
-excl. Reihenhaus mit DG, Keller und Stellplatz-
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
798.000 € (6.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Sonderaktion !! Jetzt noch 2021 ins eigene Haus !! Schnell beim BER + Tesla
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
487.340 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zehlendorf Haus ca.135 m² Wohnfl. & ca. 860 m² Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (10.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit traumhaftem Grundstück in Reinickendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
778.000 € (5.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Märkisches Viertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus mit 2 Carports und gehobener Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Stil Bungalow mit Gartenhaus in Mahlsdorf Süd, Pool
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
882 m²
Kaufpreis
785.000 € (6.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Charmantes Ein-/Zweifamilienhaus mit Südgarten in herrlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Citynahes Familienidyll
Zimmer
5
Wohnfläche
129,55 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (11.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GRUNDSTÜCK IM GRÜNEN MIT POTENZIAL - ZUM SELBST- ODER NEUGESTALTEN - VOLL UNTERKELLERT
Zimmer
6
Wohnfläche
129,43 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer, barrierefreier Bungalow mit 2 Bädern und möglicher Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.