Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
Tiergarten: voll vermietetes MFH in A Lage per SOFORT zu VERKAUFEN
Zimmer
-
Wohnfläche
2.650 m²
Grundstücksfl.
1.850 m²
Kaufpreis
10.500.000 € (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnträume nachhaltig verwirklichen! Klimapositives Reihenhaus im familiären Französisch Buchholz
Zimmer
5
Wohnfläche
134,82 m²
Grundstücksfl.
118,28 m²
Kaufpreis
932.500 € (6.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Doppelhaus in nachhaltiger Bauweise mit Südterrasse und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
156,6 m²
Grundstücksfl.
219,7 m²
Kaufpreis
1.032.890 € (6.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großem Garten und ausgebautem Dachgeschoss
Zimmer
10
Wohnfläche
307 m²
Grundstücksfl.
1.208 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (4.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gatow
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltig schön wohnen! Durchdachtes Doppelhaus im Zentrum von Französisch Buchholz
Zimmer
5
Wohnfläche
156,6 m²
Grundstücksfl.
225,69 m²
Kaufpreis
1.034.090 € (6.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Fachwerkhaus mit Einliegerwohnung in Berlin-Heiligensee
Zimmer
5
Wohnfläche
195,36 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
820.000 € (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Natürlich schön! Nachhaltiges Reihenendhaus mit Südterrasse und Garten in Französisch Buchholz
Zimmer
5
Wohnfläche
132,99 m²
Grundstücksfl.
142,2 m²
Kaufpreis
863.870 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr beliebte Lage für Neubautraum oder Sanierung in Berlin Lichterfelde
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
890.000 € (5.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Glücksmomente in jedem Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
510.000 € (5.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Nah am Wasser! Hochwertiges EFH mit Terrassengarten, neuer EBK, Travertin-Marmor & Solaranlage
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (7.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.