Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
Kleines Haus mit Charmé in Lichtenrade
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
488.000 € (6.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kleines EFH im Bungalowstil und Pool in Buchholz auf 860 m² Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
861 m²
Kaufpreis
520.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Garage in Berlin-Frohnau
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Frohnau
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU nach IHREM WUNSCH: Designer Haus - Architekten Haus - Gehobene Gegend - Black White House
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (8.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Avantgartistische Bauhausarchitektur in Traumlage in Kaulsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
820.000 € (5.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Wald- und Wassernähe
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmöckwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im grünen Rudow - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
635.000 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreies, freistehendes Einfamilienhaus mit großem Garten in Berlin Mahlsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
770.000 € (4.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus nahe Britzer Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
695.000 € (8.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Einfamilienhaus im Bungalowstil mit Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.