Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
Helles und toll ausgestattetes Familiendomizil
Zimmer
5
Wohnfläche
138,26 m²
Grundstücksfl.
135 m²
Kaufpreis
683.000 € (4.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT*
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
712.727 € (6.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartig nachhaltig: Umweltbewusstes wohnen in Doppelhaushälfte im Norden von Pankow
Zimmer
5
Wohnfläche
168,75 m²
Grundstücksfl.
191,07 m²
Kaufpreis
1.157.600 € (6.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ottos Beste - Häuser zum Spitzenpreis im 95. Jubiläumsjahr von OKAL
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
762.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, Doppelhaushälfte, ökologische und energieeffiziente Bauweise, in Köpenick zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
115,74 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
741.726 € (6.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien-Reihenendhaus in familienfreundlicher Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Einmaliges Reihen-Endhaus mit privaten Garten, 2 Balkonen, 2 Bädern & Wohn-Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
100,36 m²
Grundstücksfl.
89,89 m²
Kaufpreis
1.259.700 € (12.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität-Architektur mit Ausstrahlung - Kleine Design Bauhausvilla unweit des Tierparkes
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
950.000 € (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in zentraler Lage.
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
598.000 € (5.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Townhaus mit Garten in 13127 Berlin
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
700.750 € (5.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.