Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
Leben ganz nah am Spekte-Grünzug!
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
630.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartig nachhaltig: Umweltbewusstes wohnen in Doppelhaushälfte im Norden von Pankow
Zimmer
5
Wohnfläche
168,75 m²
Grundstücksfl.
191,07 m²
Kaufpreis
1.157.600 € (6.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr beliebte Lage für Neubautraum oder Sanierung in Berlin Lichterfelde
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
890.000 € (5.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Einfamilienhaus mit viel Gestaltungsspielraum
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
840.000 € (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügig geschnittenes Einfamilienhaus auf großem nicht einsehbarem Grundstück in Berlin Lichtenrade
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
775.000 € (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2 Familienhaus zur Zeit in sanierung, wird 9.2021 frei, in Berlin-Buckow (Generationshaus)!
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Entwicklungspotenzial in Altglienicke
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit Grundstück zum wohnen in Berlin- Zehlendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
925.000 € (5.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVE ARCHITEKTEN-GALERIE-HAUSHAELFTE- auf 300 qm Traumgarten dicht GRUNEWALDSEE
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
2.400.000 € (14.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Zweifamilienhaus mit großzügigem Carport in zentraler, guter Lage von Biesdorf
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.