Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Charmantes Ein-/Zweifamilienhaus mit Südgarten in herrlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bungalow auf Südgrundstück - nur etwa 30 Min. bis Charlottenburg mit Regionalbahn oder Pkw
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
1.129 m²
Kaufpreis
795.000 € (7.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
LINDEN IMMOBILIEN - Niedrigenergie-Einfamilienhaus im Bungalowstil
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
799.000 € (7.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Townhaus mit Garten in 13127 Berlin
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
700.750 € (5.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Einfamilienhaus mit großem Ausbaupotenzial in Lichtenrade!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
1.129 m²
Kaufpreis
795.000 € (7.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Sondernutzungsrecht an einer Gartenfläche sowie einer Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Opulent & prachtvoll: Villa - Landhaus - Residenz in Zehlendorf
Zimmer
30
Wohnfläche
780 m²
Grundstücksfl.
1.696 m²
Kaufpreis
7.790.000 € (9.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage & Garten in der Stadtrandsiedlung Malchow
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reihenhaus in Spandau Provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
670.000 € (5.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Haselhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.