Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit toller Raumaufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
138,53 m²
Grundstücksfl.
149 m²
Kaufpreis
694.000 € (5.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Räume und viel Platz mit fünf Zimmern
Zimmer
5
Wohnfläche
150,9 m²
Grundstücksfl.
121 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfertiges Neubau! Verkauf vom Eigentümer!
Zimmer
4
Wohnfläche
152,24 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
In Französisch Buchholz schönes Grundstück mit Bungalow
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
492.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Luxuriöse Neubau Doppelhaushälfte mit traumhaftem Garten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
1.045.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Neubau Doppelhaus mit traumhaftem Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
2.100.000 € (5.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
++ HAUS DIREKT AM WASSER MIT BOOTSANLIEGER ++
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
898.410 € (6.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
++ HAUS DIREKT AM WASSER MIT BOOTSANLIEGER ++
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
898.317 € (6.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
++ HAUS DIREKT AM WASSER MIT BOOTSANLIEGER ++
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
886.410 € (6.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSE DOPPELHAUSHÄLFTE - BEZUGSFREI
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.